Имя, фамилия:
Черри Бэг
Раса:
Человек

http://savepic.net/3244698.png
Характер:
Черри по характеру очень разная. Эта девушка бывает на редкость капризна и упряма, но не заносчива, капризничает она лишь, если ей не хватает внимания со стороны окружающих. Упряма, даже очень упряма, обожает спорить с кем угодно и по какому угодно поводу, даже если не права, будет настаивать на своем. Старается, однако, быть корректной и вежливой в присутствии старших, не важно, к какой расе они принадлежат. Стремится сдерживать себя. Может быть очень милой и нежной, но при этом будет добиваться взаимности и не отпустит просто так свою любовь к сопернице, если такая вдруг появится. Решительная, старается принимать верные решения, что получается не всегда. У нее есть страхи, но в битве она ведет себя смело, умеет оценивать противника, отступит перед более сильным врагом, если это возможно. Иногда в ней ненадолго может проснуться эгоистка и лентяйка, но это бывает редко. Она обладает хорошей фантазией, любит придумывать истории и рассказывать их детям. Детей, кстати, тоже любит. Достаточно хитрая, может запудрить мозги и наврать с три короба, неплохая актриса, если того требует ситуация, но в обычное время "играть" не любит. Хотя уже стала достаточно взрослой, разум ее неисчерпаем на проказы, вполне может влипнуть в какую-нибудь беду из-за нередко безответственного поведения.
Биография:
Мать – Виолетта Бэг
Отец – Элджернон Бэг
Младший брат – Лайонелл Бэг(Лайл)
Сестра – Обри Бэг
Дядя – Марион Бэг
Родилась Черри и её брат с сестрой в городе Хэйсен, но, когда девушке и Обри было по шесть лет, а Лайлу пять, семья переехала в Монроир. Отца взяли в одну из фирм и он там занял довольно неплохую должность. Когда Обри и Лайлу исполнилось по одиннадцать лет, их отдали в школу Монроира, в часть для обычных детей. Черри же возили в другой город, в более престижную школу, потому что её отец Элджернон не хотел, чтобы дочь училась в школе Монроира. После нескольких лет обучения в школе для обычных Обри и Лайл рассказали отцу, что владеют магией и ему пришлось их перевести в другой класс. Черри тоже перевели в школу Монроира, в класс вместе с сестройи братом. Одноклассники не приняли троицу. Вскоре девушка познакомилась с Джейком, их отношения не заладились с самого начала, а потом она узнала кто он такой на самом деле. Девушка влюбилась в него, хотя долго не могла сама себе в этом признаться. Позже Черри узнала про лунный кристалл, а также про стаю Черных и Белых.

Список

[Кровные узы]
[Мать]:
[Отец]:
[Брат]:
[Сестра]:
[Тётя]:
[Дядя]:
[Остальные родственники]:

[Слушатели]
[Знакомые]:Karina Lins
[Подруги | Друзья]: