Monroir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Monroir » Флудилка » Флуд в честь открытия :з

Флуд в честь открытия :з

Сообщений 181 страница 210 из 374

181

Доброго дня)

0

182

Mesh Break

доброго)

0

183

Mesh Break
дня с:

0

184

Cherry Bag
Loki
Как поживаете, чем занимаетесь, леди?)

0

185

Mesh Break
все хорошо) а ты как? ничего что так сразу на "ты"?

0

186

Mesh Break
Не жалуюсь на жизнь) хм....да просто опять просиживаю весь день за компом, но в данный момент музыку слушаю.
А Вы как поживаете?)

0

187

Cherry Bag
Разве я должен возмущаться?) В нетерпении. Помимо того, что меня наконец-то оставят в одиночестве на целую неделю, начиная с завтрашнего вечера, так еще и на относительно ближайшее время намечается интересная история, которую мне очень хочется пережить.

Loki
Отличный план) Чем еще можно заниматься в столь замечательный летний день?)
Чуть выше)

0

188

Mesh Break
;D Но другие предпочитают гулять в такой замечательный летний день.
оу, понятно все с вами))

0

189

Loki
Ну, что взять с глупых, ограниченных людишек, которым неведомы все прелести покрасневших глаз, негнущейся спины и боли в затекшей шее?)
Ох, если бы я мог сказать то же самое...

0

190

Mesh Break

блин, я бы не пережила целую неделю в квартире одна)

0

191

Cherry Bag
*удивленно изогнул брови* Почему?

0

192

Mesh Break
;D о них можно сказать, что они совсем не понимают весь вкус этой жизни.

0

193

Mesh Break
во-первых будет слишком тихо, а я тишину не люблю(соседи у меня такие, что музыку громко не включишь), а во-вторых после всех пересмотреных ужастиков мне будет страшно одной))

0

194

Loki
Именно! Увы, им никогда не вкусить истинной сладости бытия)

Cherry Bag
Наушники?) Они спасают меня от окружающего безумия уже несколько лет) *сочувственно улыбнулся* Вот почему я не смотрю хоррор. Понимаю)

0

195

Mesh Break
сломались( я жить не могу без всяких страшилок и ужастиков)

0

196

Mesh Break
ну ведь всех можно изменить, правда есть одно но, если они сами захотят измениться)

0

197

Cherry Bag
Что же тебя в них привлекает?)

0

198

Mesh Break
не знаю, просто тянет) причем к чему-то новому, не люблю по нескольку раз пересматривать ужастики, правда есть исключение - Комната 1408))

0

199

Loki
И именно по этой причине никого нельзя изменить) Даже один процент) Если попытаться сделать это против воли, то воздействие будет ничтожным, а для полного эффекта необходимо их стремление измениться - то есть внутренне они уже осознали неправедность своих путей, и небольшую помощь извне даже изменением не назовешь.

moral rat? *почесал в затылке*

Cherry Bag
Волнение?) Это единственный, или есть еще что-то любимое?

0

200

Mesh Break
да. что правда то правда. Но. В нашей жизни всякое случается)

0

201

Loki
Например?) Скажи(те?) честно, тебя\Вас кто-то смог бы на ровном месте взять и убедить, что всем твоим\Вашим достижениям грош цена, и единственная возможность хоть чего-то добиться - идти в прямо противоположном направлении?

0

202

Привет всем!

Cherry Bag написал(а):

не знаю, просто тянет) причем к чему-то новому, не люблю по нескольку раз пересматривать ужастики, правда есть исключение - Комната 1408))

Что-то знакомое.

0

203

Karina Lins
И Вам того же) Как проходит день?)

0

204

Mesh Break
ну у меня такого еще не случалось. но теоретически ведь возможно....

0

205

Loki
Обычно теорию и практику разделяет толстенная стена реальности) Убеждения - это все, что действительно принадлежит человеку. Их не так-то просто отнять)

0

206

Mesh Break
не спорю) Но есть один способ разбить эту стену. Постоянно долбить в одно место ;D

0

207

Loki
Насиловать мозг - слишком пошло) Хотя действенно, не спорю. Но можно попытаться не долбить, а показать объекту красивые картинки, чтобы он вышел из-за стены самостоятельно)

0

208

Mesh Break
тоже вариант, о таком я почему-то не задумывалась)

0

209

Loki
Как говорят умные и не очень люди - think outside the box, что я, увы, просто не в силах перевести красиво) Если гора не идет к Магомету... Либо можно найти слабость и аккуратно, постепенно воздействовать на нее. Или вломить кувалдой) В любом случае, не растрачивая сил понапрасну.

0

210

Mesh Break
а я вижу у тебя опыт есть в этом деле))

0

Вы здесь » Monroir » Флудилка » Флуд в честь открытия :з

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC