Monroir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Monroir » Гостевая » Отзывы

Отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нам всегда приятно выслушать теплые отзывы о нашей ролевой от вас, дорогие гости. Если же вы увидите плагиат или работы запрещённого мастера - пишите сюда. Не нужно кричать, просто спокойно напишите, что именно вам не нравится.

0

2

Здравствуйте, набрел к вам с ЗЛ, кажется. Просмотрел форум, почитал описания. Решил оставить отзыв, хотя делают таковое очень редка.
Первые ощущение, когда я перешел по ссылке, било удивление. Никогда еще не видел этот проект, название интересное и совершенно не знакомое. Мне было интересно узнать побольше.
Дизайн спокойны, без явной тематики, но серые стрелочки на десятую часть экрана меня убили. Можно их сделать немного поменьше? Но вообще, удобное оформление.
Таблица заставила едко улыбнуться. Желтенькие букаффки в картинка на мой взгляд не уместны. И на мой счет автор сия произведения технического искусства немного сжульничал, или вы не так оформили пункт <Администрация>. Наверное, было бы разумнее администраторов выстроить в один ряд, а модераторов немного потеснить, то есть выстроить в горизонтальных столбцах.
Новости в шапке - моя давняя страсть, а если еще текст попадает в отданные рамки, то я вообще готов расцеловать.)
Описание подфорумов порадовало своей емкостью и доходчивостью. Описание просто не смог прочитать, так же как и сюжет. Для меня слишком тяжелый текст, да еще и с таким объемом. В расах не нашел нужной информации, только гольные факты, взятые из виртуальных словарей. Можете ведь добавить, как они выглядят на проекте, есть ли действительно оленьи ноги у баан ши, или  у вампира красные глаза?
Да, несомненно идя похвальна, работа есть персонажи.
Форум меня впечатлил, очень впечатлил. Я просмотрел список аукционных персонажей, мне понравилось то, что в каждом есть своя изюминка, которая дает отличную тему для размышлений.
В скором времени я зайду. Желаю вам удачи и упорства.

0

3

Mishe, благодарим за столь хороший отзыв. Надписи в таблице были сделаны мной, я их собиралась сегодня переделать, цвет такой, потому что делались они для другого дизайна. Все недочеты, перечисленные вами будут скоро исправлены, ведь даже после создания проекта над ним продолжается работа и все корректируется. Думаю, что в следующий раз вы будете ещё больше довольны :З

0

Вы здесь » Monroir » Гостевая » Отзывы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC